Chip circuito integrato

Circuiti integrati digitali serie 74

Circuiti integrati digitali serie CD40

Accoppiatori ottici

Orologio e calcolatrice di circuiti integrati

Amplificatori operazionali

Interruttore di accensione circuito integrato

Driver circuito integrato

Memoria flash

Memoria

Audio speciale

Clock/ Timing - Specifico per l'applicazione

Clock/ Timing - Drivers, buffer orologio

Clock/ Timing - Generatori orologio, PLL, sintetizzatori di frequenza

Clock/ Timing - Linee di ritardo

Clock/ Timing - Batterie circuito integrato

Clock/ Timing - Oscillatori e Timer programmabili

Clock/ Timing - Clock in Real Time

Acquisizione dati - ADC / DAC - Scopo speciale

Acquisizione dati - Front end analogico (AFE)

Acquisizione dati - Convertitore da analogico a digitale (ADC)

Acquisizione dati - Potenziometro digitale

Acquisizione dati - Convertitore da digitale ad analogico (ADC)

Acquisizione dati - Controller Touch-screen

Incorporato - CPLD (dispositivi logici programmabili complessi)

Incorporato - DSP ( processori segnali digitali)

Incorporato - FPGA ( dispositivi programmabili)

Incorporato - FPGA ( dispositivi programmabili) con microcontroller

Incorporato - Microcontroller, Microprocessori, Moduli FPGA

Incorporato - Microcontroller

Incorporato - Microcontroller - Specifica Applicazione

Incorporato - Microprocessori

Incorporato - PLD (dispositivo logico programmabile)

Incorporato - Sistema su chip (SoC)

Interfaccia - Interruttori analogici - Scopo speciale

Interfaccia - Interruttori analogici, multiplexer, demultiplexer

Interfaccia - CODEC

Interfaccia - Controller

Interfaccia - Sintesi digitale diretta (DSS)

Interfaccia - Driver, Ricevitori, Transceiver

Interfaccia - Codificatori, Decodificatori, Convertitori

Interfaccia - Filtri - Attivi

Interfaccia - Espansori I / O

Interfaccia - Modem - CI e moduli

Interfaccia - Moduli

Interfaccia - Interfacce sensore e rilevatore

Interfaccia - Sensore, Touch Capacitivo

Interfaccia - Serializzatori, Deserializzatori

Interfaccia - Buffer di segnale, Ripetitori, Splitter

Interfaccia - Terminatori di segnale

Interfaccia - Specializzato

Interfaccia - Telecom

Interfaccia - UART (Trasmettitore Asincrono Universale del Ricevitore)

Interfaccia - Registrazione e Riproduzione vocale

Lineare - Amplificatori - Audio

Lineari - Amplificatori - Strumentazione, Amplificatori operazionali, Amplificatori buffer

Linear - Amplificatore - Scopo speciale

Lineare - Amplificatore - Amplificatore Video e Moduli

Lineari - Moltiplicatori analogici, Divisori

Lineare - Comparatori

Lineare - Elaborazione video

Logica - Buffer, Driver, Ricevitori, Transceiver

Logica - Comparatori

Logica - Contatori, Divisori

Logica - Memoria FIFO

Logica - Flip Flops

Logica - Gate e Inverter

Logica - Gate e Inverter - Multifunzione, Configurabile

Logica - Latch

Logica - Multivibratori

Logica - Generatori e Controllori di parità

Logica - Registri a scorrimento

Logica - Interruttori di segnale, Multiplexer, Decodificatori

Logica - Logica speciale

Logica - Traduttori, Cambi di livello

Logica - Funzioni Bus Universale

Memoria - Batterie

Memoria - Proms di configurazione per FPGA

Memoria - Controller

PMIC - Convertitori ca-cc, Commutatori offline

PMIC - Caricabatterie

PMIC - Gestione della batteria

PMIC - Regolamentazione / Gestione attuale

PMIC - Driver di visualizzazione

PMIC - Misurazione dell'energia

PMIC - Driver full-half-bridge

PMIC - Drivers Gate

PMIC - Controller Hot Swap

PMIC - Driver laser

PMIC - Driver LED

PMIC - Illuminazione, Regolatori di zavorra

PMIC - Driver per motori, Controller

PMIC - Controller OR, Diodi ideali

PMIC - PFC (correzione del fattore di potenza)

PMIC - Interruttori di distribuzione dell'alimentazione, Driver di caricamento

PMIC - Power Management - Specializzato

PMIC - Controller Power Over Ethernet (PoE)

PMIC - Controller di alimentazione, Monitor

PMIC - Convertitori da RMS a CC

PMIC - Supervisori

PMIC - Gestione termica

PMIC - Convertitori V / F e F / V

PMIC - Riferimento di tensione

PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione cc-cc

PMIC - Regolatori di tensione - Regolatori a commutazione cc-cc

PMIC - Regolatori di tensione - Lineari

PMIC - Regolatori di tensione - Lineari + commutazione

PMIC - Regolatori di tensione - Controllori regolatori lineari

PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale

CI Specializzati

Moduli

IGBT

IPM

Tiristori

Raddrizzatori

Alimentazione elettrica

Modulo Smart Power

SCR, GTO e Diodo

FET

Transistor Darlington

Moduli RF

PRODOTTI CNC

CODIFICATORE

Motore

Servo Drive & Amplificatore & Servo

Modulo Diodo

Modulo Transistor

Relè di Commutazione

PLC

Invertitore

Contattore e Interruttore

Scheda Ascensore

Controllo Settore

Transistor

Diodo

Transistor bipolari

resistenze

Resistori a film di carbonio

Resistori di cemento

Resistori per montaggio su telaio

Resistore a chip - Montaggio superficiale

Resistori rilevatori di corrente

Resistore a chip fusibile

Resistori SMD ad alta precisione e bassa TCR

Resistori ad alta tensione

Resistori a strisce LED

Resistori MELF

Resistori in lega metallica

Resistori a film metallico (TH)

Resistori di smalto metallico

Resistori a film di ossido di metallo

Resistori all'ossido di metallo

Termistori NTC

Termistori PTC

Fotoresistenze

Potenziometri e resistori variabili

Potenziometro di precisione

Reti e array di resistori

Reti e array di resistori (TH)

Resistori Ultrabassi (SMD)

Resistori variabili

Varistori

Resistori ad avvolgimento

Condensatori

Condensatori elettrolitici in alluminio - SMD

Condensatore CL21

Condensatori a dischi ceramici

Condensatori ad alta tensione

Condensatore in film di poliestere metallizzato

Condensatori ceramici multistrato MLCC - Piombo

Condensatori ceramici multistrato MLCC - SMD&SMT

Condensatore di Mylar

Condensatori all'ossido di niobio

Condensatori a film di poliestere

Condensatore elettrolitico polimero solido

Supercondensatori e Ultracondensatori

Condensatori di soppressione

Condensatori al tantalio

Trimmer, condensatori variabili

Induttori e trasformatori di ferrite

Antenne

Trasformatori di correnti

Induttori Generali (TH)

Induttori HF

Induttori (SMD)

Filtro LINE

Induttori di potenza

Trasformatore di potenza

Trasformatore RJ45

Induttore radiale (TH)

Gli induttori circolari

Crystals

49S

49SMD

49U

Risonatori ceramici

Oscillatori DIP (XO)

Cristalli a cilindro radiale

Risuonatori SAW

Cristalli SMD

Oscillatori SMD (XO)

Connettori

Connettori AV

Connettori audio e video

Connettori a banana e punta

Connettori bordo scheda

Connettori circolari

Connettore - Prese per schede

Connettori

Connettori-Accessori

Connettori- Alloggiamenti

Contatti

Connettori D-Sub

Connettori Ethernet&Connettori modulari

Connettori FFC, FPC (flessibile piatto)

Connettori in fibra ottica

Prese per circuiti integrati e componenti

Tubi luminosi a LED

Connettori mezzanine (da scheda a scheda)

Connettori PCB - Basette, pin maschio

Connettori PCB - Basette, prese, prese femmina

Connettori PCB - Alloggiamenti

Connettori di alimentazione

Connettori RF&Connettori coassiali

Shunt e ponticelli

Morsettiere - Accessori

Morsettiere - Blocchi a barriera

Morsettiere - Din Rail, canale

Morsettiere - Basette, spine e prese

Terminali

Clip di prova

Punti di prova&anelli di prova

Connettori USB

Connettori non specificati

Cablaggio a vite

Cablaggio a molla

Morsettiere innestabili

Morsettiere passanti

Terminali automobilistici

Alloggiamenti terminali, guaine isolanti e blocchi

Connettori e terminali per cavi a scollegamento rapido

Utensili di ricambio e usura

Connettori automobilistici

Connettori PCB

Accesso

3. Entra in "Account"-˃ " Le mie richieste" e controlla lo stato delle tue richieste

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Sono d'accordo tutti UTSOURCE Termini e condizioni,Informativa sulla Privacy
Agree Later Invia

Delivery Address

Alternate Text

+ Aggiungi l'indirizzo

Conferma

Nuovo indirizzo di spedizione

*Paese/Regione :
*Destinatario :
*Cellulare:
+

* Si prega di inserire correttamente il numero di cellulare per assicurarsi di poter ricevere le informazioni di tracciamento in tempo.

Codice paese
*Strada :
*Città :
Provincia / Stato :
*Provincia / Stato :
*Codice postale :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nome della ditta :
Annulla
Invia

DWDM XFP

Risultati del filtro di ricerca:

Home page > Fibra ottica > Transcevitori XFP > DWDM XFP

il numero di prodotti correlati: 1762
Filtri
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
HP C33 JG226A-33 Compatible DWDM-XFP10G-80 1550.92nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C33 JG226A-33 Compatible DWDM-XFP10G-80 1550.92nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030848

10Gbps

1550.92nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C46 JG226A-46 Compatible DWDM-XFP10G-80 1540.56nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C46 JG226A-46 Compatible DWDM-XFP10G-80 1540.56nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030861

10Gbps

1540.56nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C48 JG226A-48 Compatible DWDM-XFP10G-80 1538.98nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C48 JG226A-48 Compatible DWDM-XFP10G-80 1538.98nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030863

10Gbps

1538.98nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Netgear DWDM-XFP10G-120 Compatible 1563.86nm~1528.77nm 120km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Netgear DWDM-XFP10G-120 Compatible 1563.86nm~1528.77nm 120km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-120

AJA04030877

10Gbps

1563.86nm ~ 1528.77nm

LC duplex

120km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

0 to 70°C (32 to 158°F)

Netgear

Every transceiver is individually tested on a full range of Netgear equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1179.17155

≥2:

€1100.56011

≥5:

€1100.56011

≥10:

€1100.56011

≥20:

€1100.56011

≥30:

€1100.56011

≥50:

€1100.56011

≥100:

€1092.69897

≥500:

€1084.83782

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C45 JG226A-45 Compatible DWDM-XFP10G-80 1541.35nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C45 JG226A-45 Compatible DWDM-XFP10G-80 1541.35nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030860

10Gbps

1541.35nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C58 JG226A-58 Compatible DWDM-XFP10G-80 1531.12nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C58 JG226A-58 Compatible DWDM-XFP10G-80 1531.12nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030873

10Gbps

1531.12nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C26 JG226A-26 Compatible DWDM-XFP10G-80 1556.55nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C26 JG226A-26 Compatible DWDM-XFP10G-80 1556.55nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030841

10Gbps

1556.55nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C36 JG226A-36 Compatible DWDM-XFP10G-80 1548.51nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C36 JG226A-36 Compatible DWDM-XFP10G-80 1548.51nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030851

10Gbps

1548.51nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Ciena C18 NTK587DQ-E5 Compatible DWDM-XFP10G-100 1563.05nm 100km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Ciena C18 NTK587DQ-E5 Compatible DWDM-XFP10G-100 1563.05nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-100

AJA04030879

10Gbps

1563.05nm

LC duplex

100km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

0~4dBm

<-25dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Ciena

Every transceiver is individually tested on a full range of Ciena equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1179.17155

≥2:

€1100.56011

≥5:

€1100.56011

≥10:

€1100.56011

≥20:

€1100.56011

≥30:

€1100.56011

≥50:

€1100.56011

≥100:

€1092.69897

≥500:

€1084.83782

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C24 JG226A-24 Compatible DWDM-XFP10G-80 1558.17nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C24 JG226A-24 Compatible DWDM-XFP10G-80 1558.17nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030839

10Gbps

1558.17nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C41 JG226A-41 Compatible DWDM-XFP10G-80 1544.53nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C41 JG226A-41 Compatible DWDM-XFP10G-80 1544.53nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030856

10Gbps

1544.53nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C53 JG226A-53 Compatible DWDM-XFP10G-80 1535.04nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C53 JG226A-53 Compatible DWDM-XFP10G-80 1535.04nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030868

10Gbps

1535.04nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C32 JG226A-32 Compatible DWDM-XFP10G-80 1551.72nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C32 JG226A-32 Compatible DWDM-XFP10G-80 1551.72nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030847

10Gbps

1551.72nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C34 JG226A-34 Compatible DWDM-XFP10G-80 1550.12nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C34 JG226A-34 Compatible DWDM-XFP10G-80 1550.12nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030849

10Gbps

1550.12nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C56 JG226A-56 Compatible DWDM-XFP10G-80 1532.68nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C56 JG226A-56 Compatible DWDM-XFP10G-80 1532.68nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030871

10Gbps

1532.68nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C42 JG226A-42 Compatible DWDM-XFP10G-80 1543.73nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C42 JG226A-42 Compatible DWDM-XFP10G-80 1543.73nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030857

10Gbps

1543.73nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C51 JG226A-51 Compatible DWDM-XFP10G-80 1536.61nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C51 JG226A-51 Compatible DWDM-XFP10G-80 1536.61nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030866

10Gbps

1536.61nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C54 JG226A-54 Compatible DWDM-XFP10G-80 1534.25nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C54 JG226A-54 Compatible DWDM-XFP10G-80 1534.25nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030869

10Gbps

1534.25nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C47 JG226A-47 Compatible DWDM-XFP10G-80 1539.77nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C47 JG226A-47 Compatible DWDM-XFP10G-80 1539.77nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030862

10Gbps

1539.77nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HP C28 JG226A-28 Compatible DWDM-XFP10G-80 1554.94nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HP C28 JG226A-28 Compatible DWDM-XFP10G-80 1554.94nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

DWDM-XFP10G-80

AJA04030843

10Gbps

1554.94nm

LC duplex

80km

XFP

EML DWDM

SMF

Yes

-1~4dBm

<-24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€1078.67420

≥2:

€1006.76258

≥5:

€1006.76258

≥10:

€1006.76258

≥20:

€1006.76258

≥30:

€1006.76258

≥50:

€1006.76258

≥100:

€999.57142

≥500:

€992.38026

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Alternate Text
Alternate Text

Valuta:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Prodotto Nuovo Usato

Ferma gli esperti di produzione, siamo in grado di fornire un gran numero di componenti elettronici che sono stati interrotti e che sono difficili da trovare, per facilitare la società di manutenzione

Alternate Text Stock

Non-Stock

Non-Stock

Numero verde a disposizione

(888) 766 5577 USA & Canada

+52 5515436027
+52 5515436028 Messico

+55 21 3609 8727 Brasile

(800) 137235 Italia

(900) 649657 Spagna

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

PAGAMENTI GLOBALI

Logistica globale

footShip
Copyright © 2022 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1