Chip circuito integrato

Circuiti integrati digitali serie 74

Circuiti integrati digitali serie CD40

Accoppiatori ottici

Orologio e calcolatrice di circuiti integrati

Amplificatori operazionali

Interruttore di accensione circuito integrato

Driver circuito integrato

Memoria flash

Memoria

Audio speciale

Clock/ Timing - Specifico per l'applicazione

Clock/ Timing - Drivers, buffer orologio

Clock/ Timing - Generatori orologio, PLL, sintetizzatori di frequenza

Clock/ Timing - Linee di ritardo

Clock/ Timing - Batterie circuito integrato

Clock/ Timing - Oscillatori e Timer programmabili

Clock/ Timing - Clock in Real Time

Acquisizione dati - ADC / DAC - Scopo speciale

Acquisizione dati - Front end analogico (AFE)

Acquisizione dati - Convertitore da analogico a digitale (ADC)

Acquisizione dati - Potenziometro digitale

Acquisizione dati - Convertitore da digitale ad analogico (ADC)

Acquisizione dati - Controller Touch-screen

Incorporato - CPLD (dispositivi logici programmabili complessi)

Incorporato - DSP ( processori segnali digitali)

Incorporato - FPGA ( dispositivi programmabili)

Incorporato - FPGA ( dispositivi programmabili) con microcontroller

Incorporato - Microcontroller, Microprocessori, Moduli FPGA

Incorporato - Microcontroller

Incorporato - Microcontroller - Specifica Applicazione

Incorporato - Microprocessori

Incorporato - PLD (dispositivo logico programmabile)

Incorporato - Sistema su chip (SoC)

Interfaccia - Interruttori analogici - Scopo speciale

Interfaccia - Interruttori analogici, multiplexer, demultiplexer

Interfaccia - CODEC

Interfaccia - Controller

Interfaccia - Sintesi digitale diretta (DSS)

Interfaccia - Driver, Ricevitori, Transceiver

Interfaccia - Codificatori, Decodificatori, Convertitori

Interfaccia - Filtri - Attivi

Interfaccia - Espansori I / O

Interfaccia - Modem - CI e moduli

Interfaccia - Moduli

Interfaccia - Interfacce sensore e rilevatore

Interfaccia - Sensore, Touch Capacitivo

Interfaccia - Serializzatori, Deserializzatori

Interfaccia - Buffer di segnale, Ripetitori, Splitter

Interfaccia - Terminatori di segnale

Interfaccia - Specializzato

Interfaccia - Telecom

Interfaccia - UART (Trasmettitore Asincrono Universale del Ricevitore)

Interfaccia - Registrazione e Riproduzione vocale

Lineare - Amplificatori - Audio

Lineari - Amplificatori - Strumentazione, Amplificatori operazionali, Amplificatori buffer

Linear - Amplificatore - Scopo speciale

Lineare - Amplificatore - Amplificatore Video e Moduli

Lineari - Moltiplicatori analogici, Divisori

Lineare - Comparatori

Lineare - Elaborazione video

Logica - Buffer, Driver, Ricevitori, Transceiver

Logica - Comparatori

Logica - Contatori, Divisori

Logica - Memoria FIFO

Logica - Flip Flops

Logica - Gate e Inverter

Logica - Gate e Inverter - Multifunzione, Configurabile

Logica - Latch

Logica - Multivibratori

Logica - Generatori e Controllori di parità

Logica - Registri a scorrimento

Logica - Interruttori di segnale, Multiplexer, Decodificatori

Logica - Logica speciale

Logica - Traduttori, Cambi di livello

Logica - Funzioni Bus Universale

Memoria - Batterie

Memoria - Proms di configurazione per FPGA

Memoria - Controller

PMIC - Convertitori ca-cc, Commutatori offline

PMIC - Caricabatterie

PMIC - Gestione della batteria

PMIC - Regolamentazione / Gestione attuale

PMIC - Driver di visualizzazione

PMIC - Misurazione dell'energia

PMIC - Driver full-half-bridge

PMIC - Drivers Gate

PMIC - Controller Hot Swap

PMIC - Driver laser

PMIC - Driver LED

PMIC - Illuminazione, Regolatori di zavorra

PMIC - Driver per motori, Controller

PMIC - Controller OR, Diodi ideali

PMIC - PFC (correzione del fattore di potenza)

PMIC - Interruttori di distribuzione dell'alimentazione, Driver di caricamento

PMIC - Power Management - Specializzato

PMIC - Controller Power Over Ethernet (PoE)

PMIC - Controller di alimentazione, Monitor

PMIC - Convertitori da RMS a CC

PMIC - Supervisori

PMIC - Gestione termica

PMIC - Convertitori V / F e F / V

PMIC - Riferimento di tensione

PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione cc-cc

PMIC - Regolatori di tensione - Regolatori a commutazione cc-cc

PMIC - Regolatori di tensione - Lineari

PMIC - Regolatori di tensione - Lineari + commutazione

PMIC - Regolatori di tensione - Controllori regolatori lineari

PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale

CI Specializzati

Moduli

IGBT

IPM

Tiristori

Raddrizzatori

Alimentazione elettrica

Modulo Smart Power

SCR, GTO e Diodo

FET

Transistor Darlington

Moduli RF

PRODOTTI CNC

CODIFICATORE

Motore

Servo Drive & Amplificatore & Servo

Modulo Diodo

Modulo Transistor

Relè di Commutazione

PLC

Invertitore

Contattore e Interruttore

Scheda Ascensore

Controllo Settore

Transistor

Diodo

Transistor bipolari

resistenze

Resistori a film di carbonio

Resistori di cemento

Resistori per montaggio su telaio

Resistore a chip - Montaggio superficiale

Resistori rilevatori di corrente

Resistore a chip fusibile

Resistori SMD ad alta precisione e bassa TCR

Resistori ad alta tensione

Resistori a strisce LED

Resistori MELF

Resistori in lega metallica

Resistori a film metallico (TH)

Resistori di smalto metallico

Resistori a film di ossido di metallo

Resistori all'ossido di metallo

Termistori NTC

Termistori PTC

Fotoresistenze

Potenziometri e resistori variabili

Potenziometro di precisione

Reti e array di resistori

Reti e array di resistori (TH)

Resistori Ultrabassi (SMD)

Resistori variabili

Varistori

Resistori ad avvolgimento

Condensatori

Condensatori elettrolitici in alluminio - SMD

Condensatore CL21

Condensatori a dischi ceramici

Condensatori ad alta tensione

Condensatore in film di poliestere metallizzato

Condensatori ceramici multistrato MLCC - Piombo

Condensatori ceramici multistrato MLCC - SMD&SMT

Condensatore di Mylar

Condensatori all'ossido di niobio

Condensatori a film di poliestere

Condensatore elettrolitico polimero solido

Supercondensatori e Ultracondensatori

Condensatori di soppressione

Condensatori al tantalio

Trimmer, condensatori variabili

Induttori e trasformatori di ferrite

Antenne

Trasformatori di correnti

Induttori Generali (TH)

Induttori HF

Induttori (SMD)

Filtro LINE

Induttori di potenza

Trasformatore di potenza

Trasformatore RJ45

Induttore radiale (TH)

Gli induttori circolari

Crystals

49S

49SMD

49U

Risonatori ceramici

Oscillatori DIP (XO)

Cristalli a cilindro radiale

Risuonatori SAW

Cristalli SMD

Oscillatori SMD (XO)

Connettori

Connettori AV

Connettori audio e video

Connettori a banana e punta

Connettori bordo scheda

Connettori circolari

Connettore - Prese per schede

Connettori

Connettori-Accessori

Connettori- Alloggiamenti

Contatti

Connettori D-Sub

Connettori Ethernet&Connettori modulari

Connettori FFC, FPC (flessibile piatto)

Connettori in fibra ottica

Prese per circuiti integrati e componenti

Tubi luminosi a LED

Connettori mezzanine (da scheda a scheda)

Connettori PCB - Basette, pin maschio

Connettori PCB - Basette, prese, prese femmina

Connettori PCB - Alloggiamenti

Connettori di alimentazione

Connettori RF&Connettori coassiali

Shunt e ponticelli

Morsettiere - Accessori

Morsettiere - Blocchi a barriera

Morsettiere - Din Rail, canale

Morsettiere - Basette, spine e prese

Terminali

Clip di prova

Punti di prova&anelli di prova

Connettori USB

Connettori non specificati

Cablaggio a vite

Cablaggio a molla

Morsettiere innestabili

Morsettiere passanti

Terminali automobilistici

Alloggiamenti terminali, guaine isolanti e blocchi

Connettori e terminali per cavi a scollegamento rapido

Utensili di ricambio e usura

Connettori automobilistici

Connettori PCB

Accesso

3. Entra in "Account"-˃ " Le mie richieste" e controlla lo stato delle tue richieste

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Sono d'accordo tutti UTSOURCE Termini e condizioni,Informativa sulla Privacy
Agree Later Invia

Delivery Address

Alternate Text

+ Aggiungi l'indirizzo

Conferma

Nuovo indirizzo di spedizione

*Paese/Regione :
*Destinatario :
*Cellulare:
+

* Si prega di inserire correttamente il numero di cellulare per assicurarsi di poter ricevere le informazioni di tracciamento in tempo.

Codice paese
*Strada :
*Città :
Provincia / Stato :
*Provincia / Stato :
*Codice postale :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nome della ditta :
Annulla
Invia

CWDM SFP

Risultati del filtro di ricerca:

Home page > Fibra ottica > Transcevitori SFP > CWDM SFP

il numero di prodotti correlati: 1248
Filtri
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
Huawei 0231A456 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1530nm 70km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A456 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1530nm 70km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040020

1000Mbps

1530nm

LC duplex

70km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A4-1390 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A4-1390 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040014

1000Mbps

1390nm

LC duplex

40km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A2-1390 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 20km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A2-1390 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 20km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040018

1000Mbps

1390nm

LC duplex

20km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A2-1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 20km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A2-1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 20km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040016

1000Mbps

1570nm

LC duplex

20km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A4-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A4-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040008

1000Mbps

1290nm

LC duplex

40km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A2-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 20km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A2-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 20km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040010

1000Mbps

1290nm

LC duplex

20km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A2-1470 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 20km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A2-1470 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 20km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040004

1000Mbps

1470nm

LC duplex

20km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A4-1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A4-1570 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040001

1000Mbps

1570nm

LC duplex

40km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A454 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1490nm 70km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A454 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1490nm 70km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040013

1000Mbps

1490nm

LC duplex

70km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei CWDM-SFP-1390-70 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 70km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei CWDM-SFP-1390-70 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 70km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040019

1000Mbps

1390nm

LC duplex

70km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A2-1610 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 20km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A2-1610 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 20km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040009

1000Mbps

1610nm

LC duplex

20km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei CWDM-SFP-1370-70 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 70km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei CWDM-SFP-1370-70 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1370nm 70km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040017

1000Mbps

1370nm

LC duplex

70km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A4-1350 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1350nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A4-1350 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1350nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040015

1000Mbps

1350nm

LC duplex

40km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A2-1330 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 20km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A2-1330 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 20km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040003

1000Mbps

1330nm

LC duplex

20km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A4-1550 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A4-1550 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040006

1000Mbps

1550nm

LC duplex

40km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A4-1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A4-1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040007

1000Mbps

1430nm

LC duplex

40km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A451 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 70km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A451 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 70km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040002

1000Mbps

1590nm

LC duplex

70km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei CWDM-SFP-1330-70 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 70km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei CWDM-SFP-1330-70 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 70km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040005

1000Mbps

1330nm

LC duplex

70km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

0~5dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A2-1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 20km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A2-1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 20km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040011

1000Mbps

1430nm

LC duplex

20km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Huawei 0231A4-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Huawei 0231A4-1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

CWDM-SFP1G-ZX

AJA03040012

1000Mbps

1310nm

LC duplex

40km

SFP

DFB CWDM

SMF

Yes

-5~0dBm

< -24dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Huawei

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€57.60683

≥2:

€57.60683

≥5:

€55.68660

≥10:

€54.91851

≥20:

€54.53447

≥30:

€53.76637

≥50:

€53.76637

≥100:

€53.38233

≥500:

€52.99828

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Alternate Text
Alternate Text

Valuta:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Prodotto Nuovo Usato

Ferma gli esperti di produzione, siamo in grado di fornire un gran numero di componenti elettronici che sono stati interrotti e che sono difficili da trovare, per facilitare la società di manutenzione

Alternate Text Stock

Non-Stock

Non-Stock

Numero verde a disposizione

(888) 766 5577 USA & Canada

+52 5515436027
+52 5515436028 Messico

+55 21 3609 8727 Brasile

(800) 137235 Italia

(900) 649657 Spagna

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

PAGAMENTI GLOBALI

Logistica globale

footShip
Copyright © 2022 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1