Chip circuito integrato

Circuiti integrati digitali serie 74

Circuiti integrati digitali serie CD40

Accoppiatori ottici

Orologio e calcolatrice di circuiti integrati

Amplificatori operazionali

Interruttore di accensione circuito integrato

Driver circuito integrato

Memoria flash

Memoria

Audio speciale

Clock/ Timing - Specifico per l'applicazione

Clock/ Timing - Drivers, buffer orologio

Clock/ Timing - Generatori orologio, PLL, sintetizzatori di frequenza

Clock/ Timing - Linee di ritardo

Clock/ Timing - Batterie circuito integrato

Clock/ Timing - Oscillatori e Timer programmabili

Clock/ Timing - Clock in Real Time

Acquisizione dati - ADC / DAC - Scopo speciale

Acquisizione dati - Front end analogico (AFE)

Acquisizione dati - Convertitore da analogico a digitale (ADC)

Acquisizione dati - Potenziometro digitale

Acquisizione dati - Convertitore da digitale ad analogico (ADC)

Acquisizione dati - Controller Touch-screen

Incorporato - CPLD (dispositivi logici programmabili complessi)

Incorporato - DSP ( processori segnali digitali)

Incorporato - FPGA ( dispositivi programmabili)

Incorporato - FPGA ( dispositivi programmabili) con microcontroller

Incorporato - Microcontroller, Microprocessori, Moduli FPGA

Incorporato - Microcontroller

Incorporato - Microcontroller - Specifica Applicazione

Incorporato - Microprocessori

Incorporato - PLD (dispositivo logico programmabile)

Incorporato - Sistema su chip (SoC)

Interfaccia - Interruttori analogici - Scopo speciale

Interfaccia - Interruttori analogici, multiplexer, demultiplexer

Interfaccia - CODEC

Interfaccia - Controller

Interfaccia - Sintesi digitale diretta (DSS)

Interfaccia - Driver, Ricevitori, Transceiver

Interfaccia - Codificatori, Decodificatori, Convertitori

Interfaccia - Filtri - Attivi

Interfaccia - Espansori I / O

Interfaccia - Modem - CI e moduli

Interfaccia - Moduli

Interfaccia - Interfacce sensore e rilevatore

Interfaccia - Sensore, Touch Capacitivo

Interfaccia - Serializzatori, Deserializzatori

Interfaccia - Buffer di segnale, Ripetitori, Splitter

Interfaccia - Terminatori di segnale

Interfaccia - Specializzato

Interfaccia - Telecom

Interfaccia - UART (Trasmettitore Asincrono Universale del Ricevitore)

Interfaccia - Registrazione e Riproduzione vocale

Lineare - Amplificatori - Audio

Lineari - Amplificatori - Strumentazione, Amplificatori operazionali, Amplificatori buffer

Linear - Amplificatore - Scopo speciale

Lineare - Amplificatore - Amplificatore Video e Moduli

Lineari - Moltiplicatori analogici, Divisori

Lineare - Comparatori

Lineare - Elaborazione video

Logica - Buffer, Driver, Ricevitori, Transceiver

Logica - Comparatori

Logica - Contatori, Divisori

Logica - Memoria FIFO

Logica - Flip Flops

Logica - Gate e Inverter

Logica - Gate e Inverter - Multifunzione, Configurabile

Logica - Latch

Logica - Multivibratori

Logica - Generatori e Controllori di parità

Logica - Registri a scorrimento

Logica - Interruttori di segnale, Multiplexer, Decodificatori

Logica - Logica speciale

Logica - Traduttori, Cambi di livello

Logica - Funzioni Bus Universale

Memoria - Batterie

Memoria - Proms di configurazione per FPGA

Memoria - Controller

PMIC - Convertitori ca-cc, Commutatori offline

PMIC - Caricabatterie

PMIC - Gestione della batteria

PMIC - Regolamentazione / Gestione attuale

PMIC - Driver di visualizzazione

PMIC - Misurazione dell'energia

PMIC - Driver full-half-bridge

PMIC - Drivers Gate

PMIC - Controller Hot Swap

PMIC - Driver laser

PMIC - Driver LED

PMIC - Illuminazione, Regolatori di zavorra

PMIC - Driver per motori, Controller

PMIC - Controller OR, Diodi ideali

PMIC - PFC (correzione del fattore di potenza)

PMIC - Interruttori di distribuzione dell'alimentazione, Driver di caricamento

PMIC - Power Management - Specializzato

PMIC - Controller Power Over Ethernet (PoE)

PMIC - Controller di alimentazione, Monitor

PMIC - Convertitori da RMS a CC

PMIC - Supervisori

PMIC - Gestione termica

PMIC - Convertitori V / F e F / V

PMIC - Riferimento di tensione

PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione cc-cc

PMIC - Regolatori di tensione - Regolatori a commutazione cc-cc

PMIC - Regolatori di tensione - Lineari

PMIC - Regolatori di tensione - Lineari + commutazione

PMIC - Regolatori di tensione - Controllori regolatori lineari

PMIC - Regolatori di tensione - Scopo speciale

CI Specializzati

Moduli

IGBT

IPM

Tiristori

Raddrizzatori

Alimentazione elettrica

Modulo Smart Power

SCR, GTO e Diodo

FET

Transistor Darlington

Moduli RF

PRODOTTI CNC

CODIFICATORE

Motore

Servo Drive & Amplificatore & Servo

Modulo Diodo

Modulo Transistor

Relè di Commutazione

PLC

Invertitore

Contattore e Interruttore

Scheda Ascensore

Controllo Settore

Transistor

Diodo

Transistor bipolari

resistenze

Resistori a film di carbonio

Resistori di cemento

Resistori per montaggio su telaio

Resistore a chip - Montaggio superficiale

Resistori rilevatori di corrente

Resistore a chip fusibile

Resistori SMD ad alta precisione e bassa TCR

Resistori ad alta tensione

Resistori a strisce LED

Resistori MELF

Resistori in lega metallica

Resistori a film metallico (TH)

Resistori di smalto metallico

Resistori a film di ossido di metallo

Resistori all'ossido di metallo

Termistori NTC

Termistori PTC

Fotoresistenze

Potenziometri e resistori variabili

Potenziometro di precisione

Reti e array di resistori

Reti e array di resistori (TH)

Resistori Ultrabassi (SMD)

Resistori variabili

Varistori

Resistori ad avvolgimento

Condensatori

Condensatori elettrolitici in alluminio - SMD

Condensatore CL21

Condensatori a dischi ceramici

Condensatori ad alta tensione

Condensatore in film di poliestere metallizzato

Condensatori ceramici multistrato MLCC - Piombo

Condensatori ceramici multistrato MLCC - SMD&SMT

Condensatore di Mylar

Condensatori all'ossido di niobio

Condensatori a film di poliestere

Condensatore elettrolitico polimero solido

Supercondensatori e Ultracondensatori

Condensatori di soppressione

Condensatori al tantalio

Trimmer, condensatori variabili

Induttori e trasformatori di ferrite

Antenne

Trasformatori di correnti

Induttori Generali (TH)

Induttori HF

Induttori (SMD)

Filtro LINE

Induttori di potenza

Trasformatore di potenza

Trasformatore RJ45

Induttore radiale (TH)

Gli induttori circolari

Crystals

49S

49SMD

49U

Risonatori ceramici

Oscillatori DIP (XO)

Cristalli a cilindro radiale

Risuonatori SAW

Cristalli SMD

Oscillatori SMD (XO)

Connettori

Connettori AV

Connettori audio e video

Connettori a banana e punta

Connettori bordo scheda

Connettori circolari

Connettore - Prese per schede

Connettori

Connettori-Accessori

Connettori- Alloggiamenti

Contatti

Connettori D-Sub

Connettori Ethernet&Connettori modulari

Connettori FFC, FPC (flessibile piatto)

Connettori in fibra ottica

Prese per circuiti integrati e componenti

Tubi luminosi a LED

Connettori mezzanine (da scheda a scheda)

Connettori PCB - Basette, pin maschio

Connettori PCB - Basette, prese, prese femmina

Connettori PCB - Alloggiamenti

Connettori di alimentazione

Connettori RF&Connettori coassiali

Shunt e ponticelli

Morsettiere - Accessori

Morsettiere - Blocchi a barriera

Morsettiere - Din Rail, canale

Morsettiere - Basette, spine e prese

Terminali

Clip di prova

Punti di prova&anelli di prova

Connettori USB

Connettori non specificati

Cablaggio a vite

Cablaggio a molla

Morsettiere innestabili

Morsettiere passanti

Terminali automobilistici

Alloggiamenti terminali, guaine isolanti e blocchi

Connettori e terminali per cavi a scollegamento rapido

Utensili di ricambio e usura

Connettori automobilistici

Connettori PCB

Accesso

3. Entra in "Account"-˃ " Le mie richieste" e controlla lo stato delle tue richieste

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Sono d'accordo tutti UTSOURCE Termini e condizioni,Informativa sulla Privacy
Agree Later Invia

Delivery Address

Alternate Text

+ Aggiungi l'indirizzo

Conferma

Nuovo indirizzo di spedizione

*Paese/Regione :
*Destinatario :
*Cellulare:
+

* Si prega di inserire correttamente il numero di cellulare per assicurarsi di poter ricevere le informazioni di tracciamento in tempo.

Codice paese
*Strada :
*Città :
Provincia / Stato :
*Provincia / Stato :
*Codice postale :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nome della ditta :
Annulla
Invia

10G SFP+

Risultati del filtro di ricerca:

Home page > Fibra ottica > SFP + Transcevitori > 10G SFP+

il numero di prodotti correlati: 174
Filtri
clear
Alternate Text
Alternate Text Utsource
H3C SFP-XG-ZR-SM1550 Compatible SFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

H3C SFP-XG-ZR-SM1550 Compatible SFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-ZR-55

AJA02010072

10Gbps

1550nm

LC duplex

80km

SFP+

EML 1550nm

SMF

Yes

0~4dBm

< -23dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

H3C

Every transceiver is individually tested on a full range of H3C equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€611.53820

≥2:

€570.76898

≥5:

€570.76898

≥10:

€570.76898

≥20:

€570.76898

≥30:

€570.76898

≥50:

€570.76898

≥100:

€566.69206

≥500:

€562.61514

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Avaya Nortel AA1403016-E6 Compatible SFP10G-ZR-55 1550nm 70km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Avaya Nortel AA1403016-E6 Compatible SFP10G-ZR-55 1550nm 70km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-ZR-55

AJA02010019

10Gbps

1550nm

LC duplex

70km

SFP+

EML 1550nm

SMF

Yes

0~5dBm

< -23dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Avaya/Nortel

Every transceiver is individually tested on a full range of Avaya/Nortel equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€611.53820

≥2:

€570.76898

≥5:

€570.76898

≥10:

€570.76898

≥20:

€570.76898

≥30:

€570.76898

≥50:

€570.76898

≥100:

€566.69206

≥500:

€562.61514

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Avaya Nortel AA1403013-E6 Compatible SFP10G-ER-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Avaya Nortel AA1403013-E6 Compatible SFP10G-ER-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-ER-55

AJA02010018

10.3125Gbps

1550nm

LC duplex

40km

SFP+

EML 1550nm

SMF

Yes

-1~4dBm

< -16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Avaya/Nortel

Every transceiver is individually tested on a full range of Avaya/Nortel equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€207.62955

≥2:

€193.78758

≥5:

€193.78758

≥10:

€193.78758

≥20:

€193.78758

≥30:

€193.78758

≥50:

€193.78758

≥100:

€192.40339

≥500:

€191.01919

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-LRM-31

AJA02010023

10Gbps

1310nm

LC duplex

220m

SFP+

FP 1310nm

MMF/SMF

Yes

-6.5~0.5dBm

< -8.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€46.91716

≥2:

€46.91716

≥5:

€45.35325

≥10:

€44.72769

≥20:

€44.41491

≥30:

€43.78935

≥50:

€43.78935

≥100:

€43.47657

≥500:

€43.16378

Stock:38044

Minimo:1

Preferito

Brocade 10G-SFPP-SR Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade 10G-SFPP-SR Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-SR-85

AJA02010020

Brocade

SFP+

10.3125Gbps

850nm

LC duplex

300m

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-7.3~-1dBm

< -11.1dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€21.45317

≥5:

€20.26133

≥10:

€19.66540

≥20:

€19.06948

≥50:

€18.47356

≥100:

€18.23519

≥200:

€17.87764

≥500:

€17.63927

≥1000:

€17.28172

Stock:38044

Minimo:1

Preferito

Avaya Nortel AA1403011-E6 Compatible SFP10G-LR-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Avaya Nortel AA1403011-E6 Compatible SFP10G-LR-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-LR-31

AJA02010017

10.3125Gbps

1310nm

LC duplex

10km

SFP+

DFB 1310nm

SMF

Yes

-8.2~0.5dBm

< -14.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Avaya/Nortel

Every transceiver is individually tested on a full range of Avaya/Nortel equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€42.65297

≥2:

€42.65297

≥5:

€41.23120

≥10:

€40.66250

≥20:

€40.37814

≥30:

€39.80944

≥50:

€39.80944

≥100:

€39.52509

≥500:

€39.24073

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HPE JG234A Compatible SFP10G-ER-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HPE JG234A Compatible SFP10G-ER-55 1550nm 40km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-ER-55

AJA02010076

HP

SFP+

10.3125Gbps

1550nm

LC duplex

40km

EML 1550nm

SMF

Yes

-1~4dBm

< -16dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€207.62955

≥2:

€193.78758

≥5:

€193.78758

≥10:

€193.78758

≥20:

€193.78758

≥30:

€193.78758

≥50:

€193.78758

≥100:

€192.40339

≥500:

€191.01919

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Ciena XCVR-S00Z85 Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Ciena XCVR-S00Z85 Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-SR-85

AJA02010029

10.3125Gbps

850nm

LC duplex

300m

SFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-7.3~-1dBm

< -11.1dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Ciena

Every transceiver is individually tested on a full range of Ciena equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€21.45317

≥5:

€20.26133

≥10:

€19.66540

≥20:

€19.06948

≥50:

€18.47356

≥100:

€18.23519

≥200:

€17.87764

≥500:

€17.63927

≥1000:

€17.28172

Stock:38044

Minimo:1

Preferito

Brocade 10G-SFPP-USR Compatible SFP10G-SR-85 850nm 100m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade 10G-SFPP-USR Compatible SFP10G-SR-85 850nm 100m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-SR-85

AJA02010021

10.3125Gbps

850nm

LC duplex

100m

SFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-7.3~-1dBm

< -11.1dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€21.45317

≥5:

€20.26133

≥10:

€19.66540

≥20:

€19.06948

≥50:

€18.47356

≥100:

€18.23519

≥200:

€17.87764

≥500:

€17.63927

≥1000:

€17.28172

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Compatible SFP10G-LR-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Alcatel-Lucent iSFP-10G-LR Compatible SFP10G-LR-31 1310nm 10km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-LR-31

AJA02010002

10.3125Gbps

1310nm

LC duplex

10km

SFP+

DFB 1310nm

SMF

Yes

-8.2~0.5dBm

< -14.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€42.65297

≥2:

€42.65297

≥5:

€41.23120

≥10:

€40.66250

≥20:

€40.37814

≥30:

€39.80944

≥50:

€39.80944

≥100:

€39.52509

≥500:

€39.24073

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Intel E10GSFPSR Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Intel E10GSFPSR Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-SR-85

AJA02010078

10.3125Gbps

850nm

LC duplex

300m

SFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-7.3~-1dBm

< -11.1dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

HP/ Intel

Every transceiver is individually tested on a full range of HP/Intel equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€21.45317

≥5:

€20.26133

≥10:

€19.66540

≥20:

€19.06948

≥50:

€18.47356

≥100:

€18.23519

≥200:

€17.87764

≥500:

€17.63927

≥1000:

€17.28172

Stock:38035

Minimo:1

Preferito

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 2km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade 10G-SFPP-LRM2 Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 2km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-LRM-31

AJA02010022

10Gbps

1310nm

LC duplex

2km

SFP+

FP 1310nm

MMF/SMF

Yes

-6.5~0.5dBm

< -8.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€46.91716

≥2:

€46.91716

≥5:

€45.35325

≥10:

€44.72769

≥20:

€44.41491

≥30:

€43.78935

≥50:

€43.78935

≥100:

€43.47657

≥500:

€43.16378

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-LRM-31

AJA02010004

10Gbps

1310nm

LC duplex

220m

SFP+

FP 1310nm

MMF/SMF

Yes

-6.5~0.5dBm

< -8.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€46.91716

≥2:

€46.91716

≥5:

€45.35325

≥10:

€44.72769

≥20:

€44.41491

≥30:

€43.78935

≥50:

€43.78935

≥100:

€43.47657

≥500:

€43.16378

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Avaya Nortel AA1403017-E6 Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Avaya Nortel AA1403017-E6 Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-LRM-31

AJA02010016

10Gbps

1310nm

LC duplex

220m

SFP+

FP 1310nm

MMF/SMF

Yes

-6.5~0.5dBm

< -8.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Avaya/Nortel

Every transceiver is individually tested on a full range of Avaya/Nortel equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€46.91716

≥2:

€46.91716

≥5:

€45.35325

≥10:

€44.72769

≥20:

€44.41491

≥30:

€43.78935

≥50:

€43.78935

≥100:

€43.47657

≥500:

€43.16378

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Alcatel-Lucent iSFP-10G-SR Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-SR-85

AJA02010003

10Gbps

850nm

LC duplex

300m

SFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-7.3~-1dBm

< -11.1dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Alcatel-Lucent

Every transceiver is individually tested on a full range of Alcatel-Lucent equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€21.45317

≥5:

€20.26133

≥10:

€19.66540

≥20:

€19.06948

≥50:

€18.47356

≥100:

€18.23519

≥200:

€17.87764

≥500:

€17.63927

≥1000:

€17.28172

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HPE SFP-10G-ZR Compatible SFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HPE SFP-10G-ZR Compatible SFP10G-ZR-55 1550nm 80km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-ZR-55

AJA02010077

HP

SFP+

10Gbps

1550nm

LC duplex

80km

EML 1550nm

SMF

YES

0~4dBm

< -23dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

SFP+ transceiver module is individually tested on a full range of HPE equipment and passes the monitoring of UTOPTIC.COM intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€707.25168

≥2:

€660.10157

≥5:

€660.10157

≥10:

€660.10157

≥20:

€660.10157

≥30:

€660.10157

≥50:

€660.10157

≥100:

€655.38656

≥500:

€650.67155

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HPE J9150A Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HPE J9150A Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-SR-85

AJA02010073

HPE

SFP+

10.3125Gbps

850nm

LC duplex

300m

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-7.3~-1dBm

< -11.1dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€40.53419

≥2:

€40.53419

≥5:

€39.18305

≥10:

€38.64259

≥20:

€38.37236

≥30:

€37.83191

≥50:

€37.83191

≥100:

€37.56168

≥500:

€37.29145

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

HPE J9152A Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

HPE J9152A Compatible SFP10G-LRM-31 1310nm 220m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-LRM-31

AJA02010075

HP

SFP+

10Gbps

1310nm

LC duplex

220m

FP 1310nm

MMF/SMF

Yes

-6.5~0.5dBm

< -8.4dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Every transceiver is individually tested on a full range of HP equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€76.87518

≥2:

€76.87518

≥5:

€71.75017

≥10:

€71.75017

≥20:

€71.75017

≥30:

€71.75017

≥50:

€71.75017

≥100:

€71.23767

≥500:

€70.72517

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

Avaya Nortel AA1403015-E6 Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Avaya Nortel AA1403015-E6 Compatible SFP10G-SR-85 850nm 300m DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-SR-85

AJA02010015

10Gbps

850nm

LC duplex

300m

SFP+

VCSEL 850nm

MMF

Yes

-7.3~-1dBm

< -11.1dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Avaya/Nortel

Every transceiver is individually tested on a full range of Avaya/Nortel equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€21.45317

≥5:

€20.26133

≥10:

€19.66540

≥20:

€19.06948

≥50:

€18.47356

≥100:

€18.23519

≥200:

€17.87764

≥500:

€17.63927

≥1000:

€17.28172

Stock:38044

Minimo:1

Preferito

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Compatible SFP10G-ZRC-55 1550nm 100km DOM Transceiver

Enlarge

Original parts, guaranteed brand new

Brocade 10G-SFPP-ZR100 Compatible SFP10G-ZRC-55 1550nm 100km DOM Transceiver

Utoptical

SFP10G-ZRC-55

AJA02010028

10Gbps

1550nm

LC duplex

100km

SFP+

EML 1550nm

SMF

Yes

-0~4dBm

< - 25dBm

0 to 70°C (32 to 158°F)

Brocade

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

Utsource Original Store

≥1:

€696.87076

≥2:

€650.41271

≥5:

€650.41271

≥10:

€650.41271

≥20:

€650.41271

≥30:

€650.41271

≥50:

€650.41271

≥100:

€645.76690

≥500:

€641.12110

Stock:38045

Minimo:1

Preferito

<<<1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Valuta:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Prodotto Nuovo Usato

Ferma gli esperti di produzione, siamo in grado di fornire un gran numero di componenti elettronici che sono stati interrotti e che sono difficili da trovare, per facilitare la società di manutenzione

Alternate Text Stock

Non-Stock

Non-Stock

Numero verde a disposizione

(888) 766 5577 USA & Canada

+52 5515436027
+52 5515436028 Messico

+55 21 3609 8727 Brasile

(800) 137235 Italia

(900) 649657 Spagna

sales@utsource.com

+1 (312) 899-4831 WhatsApp

PAGAMENTI GLOBALI

Logistica globale

footShip
Copyright © 2022 Power by UTSOURCE INTERNATIONAL LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013 鄂ICP备2021003526号-1